La Femme aux estampes. Vernis mou. 138 x 192. Impression en noir bistré. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée à la mine de plomb. Traces de plis et rousseurs claires. Toutes marges. Tirage à 10 épreuves.