Etienne Dinet PARIS 1861 - 1929 PARIS PALMIERS DANS L'OASIS Porte le cachet de la signature en arabe en bas à droite Aquarelle et gouache sur papier beige 24 x 22 cm ; 9 1/2 by 8 1/2 in