Ipomées Vase balustre à col annulaire. Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l'acide traité ambre sur fond rose nuancé de gris. Signé GALLÉ, en réserve gravé en camée à l'acide. Hauteur: 7 cm Provenance: Collection Mme K., Paris