ESTAMPES MODERNES Un lot d'estampes par GUSTAVE PIERRE (Autoportrait à la pipe, eau-forte), ROBERT LOTIRON (La Charrette, lithographie), HENRI DE WAROQUIER (Nu masculin, eau-forte et aquatinte), PIERRE GUSTALLA (Les Voiliers, pointe sèche), KAROL SZANTO (Pêcheurs à Vollendam, pointe sèche) et divers, belles épreuves signées et numérotées, conditions variées. Ensemble 6 pièces.