Un lot d'estampes modernes par Besnard, Bracquemond, Brianchon, Brouet, Laboureur, Legrand, A. Müller, Roux-Champion, Seymour Haden etc. Eau-forte; aquatinte; lithographie. Formats divers. Très belles épreuves, la plupart signées et numérotées. Toutes marges. Ens. 16 p.