Est de la France (probablement Bourgogne), époque gothique Paire de culots ornés de têtes humaines avec départ d'ogive en pierre calcaire Dim. H. 20 cm et 28 cm Usures et accidents Expert : Sculpture et Collection (+33 1 83 97 02 06)