Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Grand cadre en bois mouluré à décor rechampi rouge et faux profil renversé, marbre bleu et rinceaux feuillagés Dimensions à la vue : Hauteur : 141 Largeur : 92 Profondeur : 9 cm