Espagne, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en noyer mouluré doré à profil renversé à décor peint faux marbre noir et rinceaux en reparure dans les angles Dimensions à la vue : Hauteur : 73 Largeur : 60 Profondeur : 8,50 cm