Espagne, XVIIe siècle Cadre en tilleul sculpté doré et rechampi brun dit à 'cassetta' à décor de frise de godrons (Essai de décapage dans un angle) Dimensions à la vue : Hauteur : 29 Largeur : 21,50 Profondeur : 12 cm