ESPAGNE ORDRE D’ISABELLE LA CATHOLIQUE, créé en 1815. Étoile de chevalier en vermeil et émail. Revers du centre au chiffre de Ferdinand VII (période 1873-1931). Ruban. Dans son écrin en forme de la Maison CEJALVO Y GARCIA, frappé des grandes armes du Royaume d’Espagne. 64 x 48 mm - Poids brut : 20 g SUP.