Niña en un interior de granja ESCUELA ESPAÑOLA, S.XIX Vendido / Sold
Óleo sobre lienzo, firmado E. Martinez Cubells.
Medidas: 42,5 x 66,5 cm
Medidas: 42,5 x 66,5 cm