Retrato de D.Juan Rodríguez y González, banquero, 1825-1893 ESCUELA ESPAÑOLA, FINALES S.XIX Vendido / Sold
Óleo sobre lienzo. Con importante marco en madera tallada y dorada.
Medidas: 110 x 88 cm
Medidas: 110 x 88 cm