Erwin Wurm* (1954, Bruck) „One Minute Sculpture“ 1997 Edding, Öl auf Leinwand; gerahmt 150 x 110 cm Signiert und datiert rechts unten: Wurm 97 Literatur vgl. One minute sculptures. Werkverzeichnis. 1988-1998, 1999, S. 197. € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden