Technik: feine Aquarellmalerei, hinter Glas in Pp gerahmt Datierung: 1. Hälfte 20. Jh. Signatur: keine Maße: 14 x 8,5 cm bzw. 33 x 24,5 cm Zustand: gut Vorgebot abgeben