Gouache. U.re. signiert "Ernst Vollbehr" und datiert. Auf Untersatzpapier montiert, auf diesem betitelt sowie nochmals signiert und datiert. Blatt mit einer größeren Knickspur re. und vereinzelten, kleineren Farbverlusten.
28 x 37,2 cm.
28 x 37,2 cm.