Ernst Huber* (Wien 1895 - 1960 Wien) „Bildplatte mit Blumenvase“ Schleiss Keramische Werkstätten, Gmunden, um 1925 Keramik aus hellem Scherben, farbig staffiert und glasiert, gerahmt; rechts oben signiert "E.H."; rückseitig altes Etikett 15 x 15 cm (Keramik) Schätzpreis: € 500 - 1.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden