Ernst Huber* (Wien 1895 - 1960 Wien) „Bauernrast“ 1928 Öl auf Sperrholzplatte 40 x 49 cm Monogrammiert und signiert rechts unten: E H / E. Huber Rückseitig bezeichnet: Prof. Ernst Huber Wien / 1928 / Bauernrast / E. Huber, Wien Provenienz europäischer Privatbesitz Schätzpreis: € 1.500 - 3.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden