Ernst Fuchs "Sagesituation", signierte Farbradierung von 1974 Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, Rückenakt, Farbradierung, 67 x 48,5 cm, sign., num. 80/100, WVZ Hartmann Nr. 206a, Ränder gering faltig, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0