Ernst Fuchs Geb. 1930 in Wien. In der Pl. bez. 'von dieser Platte wurden 10.000 Abzüge gedruckt' und bet. 'Flora Okuli'. Handsign. und num. '3315'. 1975. Farbradierung mit Aquatinta auf Bütten. Pl. 23,7 x 16,8 cm. Gl.u.R