Ernst Fuchs "Baum der Erkenntnis", handkolorierte Lithographie, ca. 1987 Ernst Fuchs 1930 - Wien - 2015, Adam und Eva unter dem Baum der Erkenntnis, Lithographie, handkoloriert, 47 x 40 cm, sign., num. 47/120, o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0