Ernest PIGNON ERNEST (né en 1942) Donna con lenzuelo, 1990 Lavis d'encre sur papier signé et daté en bas et tirage photographique en couleurs 17,5 x 12 cm (le dessin) 14,5 x 9,5 cm (la photographie) Provenance : Collection particulière, Paris