Sans titre. Sérigraphie en couleurs sur Arches. Signée et numérotée 4/5. Kleurenzeefdruk. Gesigneerd en genummerd 4/5. 58 x 77 cm Encadrée Provenance/Herkomst?: Galerie Xavier Hufkens.