Enzo Pellegrini Evinha Firmata e datata Enzo Pellegrini 1987 in basso a sinistra Fotografia cm 35x50 Eseguita nel 1987 Numerata 2/10 sul retro Firma, titolo e timbro dell'artista sul retro