Ensemble formé de trois alliances signées «POMELLATO», modèle «Lucciole» (deux en or rose et une en titane). Chaque alliance est parsemée de brillants en serti clos. Gravée «POMELLATO» et n° «C700060721 et C700023660» pour celles en or. Tour de doigt: 51. Poids de l'or: 4,9 g