Ensemble en métal blanc et métal argenté soit une paire de coupes sur pied à anses Chatel Guyon, époque Art Déco, une coupelle en métal argenté, la bordure à motifs géométriques et deux porte cigarettes en métal à décor ciselé de fleurs et guirlandes.