Ensemble de vingt-cinq ronds de serviette en argent ou vermeil dont quinze modèle jonc enrubanné; trois godronnés et sept modèle joncs croisés et feuillagés. Signés ou poinçonnés Odiot. Poids: 1,155 kg Pourront être divisés.