Ensemble de trois assiettes creuses en faïence régionale à décor de fleurs XVIIIème siècle D.: 23 cm (Usures) On y joint un ensemble de trois assiettes en faïence régionale XVIIIème, décor en camaïeu vert d'oiseaux D.: 21 cm (Restaurations et accidents) On y joint deux raviers L.: 21 cm (Fèles)