ENSEMBLE DE TOILETTE EN ARGENT LOUIS VUITTON, 20ÈME SIÈCLE ÉTAT: 3.5 Hauteur maximale: 10 cm. Poids: 1,040 kg Argent (800), poinçons français (Minerve) Comprenant 12 pièces. Signé "LV" et portant la couronne de la princesse Marie du Danemark