ENSEMBLE DE SEPT BOITES
ENSEMBLE DE SEPT BOITES Comprenant: trois boîtes en verre en forme de coeur, avec monture et fermoir en papillon, une boîte en écaille en forme de livre, une boîte ovale en corne avec médaillon en or gravé d'initiales (manque une monture), une boîte ajourée d'émaux (manques) et une boîte à pilules en vermeil sertie de pierres précieuses et de pierre synthétique Longueur de la plus grande boîte: 85 mm. (3¼ in.) (7)
ENSEMBLE DE SEPT BOITES