Ensemble de quatre toiles, comprenant: - Le souk, porte une signature en bas à droite F. TROY 54 x 73 cm - Femme berbère dans l'Atlas, porte une signature D. DINET-MESSAAD 51 x 38 cm - Balade en bord de mer, porte une signature en bas à gauche SEDRAC ? 33 x 41 cm - Nature morte au globe, porte une signature en bas à gauche FLOUTARD 50 x 61 cm (Accidents et manques) On y joint cinq cadres, dont trois pitchpin 42 x 55 cm - 47,5 x 61,5 cm - 34 x 26 cm - 35 x 27 cm x2