ENSEMBLE DE PENDENTIFS CROIX DE REGION une or jaune 375 millièmes et grenats de taille rose, et deux en argent et pierres blanches (manque une), la plus importante étant également une broche. Poids brut total : 43,6 g Dimensions : 5,5 x 4,7 à 7,8 x 6,7 cm Three silver, 9KT pink gold, garnet and white stone cross pendants.