Ensemble de deux sous verres comprenant une gravures en couleurs " Femme dénudée" signée en bas à droite Louis Icart H_ 48 cm L_ 60 cm (mouillures) et d'une lithographie originale en noir et blanc représentant six femmes dénudées signée en bas à droite et numérotée 74/100 en bas à gauche H_ 54 cm L_ 75 cm (mouillures)