ENSEMBLE COMPRENANT Deux montres de poche savonnette en or jaune: -ZENITH Echappement à ancre. Boitier lisse. Cadran et mouvement signés. Numérotée 2155252. Diam. 48 mm. -GRANVILLE à Genève. Echappement à ancre. Boîtier guilloché (usures). Cuvette signée. Numérotée 39341. Diam. 46 mm. Poids total brut: 153, 71 gr. A lot of two gold pocket watches. 300-500