Ensemble comprenant 4 coupe-papiers et un vide-poche dont : E. BOUNIOL (d'après). Coupe-papier figurant un nu drapé. Epreuve en bronze inachevée. 30 cm. E. BOUNIOL. Coupe-papier figurant un nu drapé. Signé. 29 cm. E. BOUNIOL. Coupe-papier figurant un nu drapé. Signé. 29 cm. GUY. Vide-poche à décor d'un profil de femme. Signé. 16 x 9 cm. M. BERTIN. Coupe papier à décor de fleurs. Signé. 22 cm.