ENRIQUE ATALAYA GONZÁLEZ (Murcia, 1851- París, 1914) "Interior de taberna" Óleo sobre lienzo. Firmado. Medidas con marco: 66 x 76 cm. Medidas sin marco: 43 x 53 cm.