ENRICO CASTELLANI (Castelmassa 1930 - 2017 Viterbo) Ohne Titel. 1992. Prägedruck. XXVIII/XXX. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Castellani 92. Darstellung 44,5 x 70 cm auf festem Vélin 64 x 90,5 cm.