Ennio Morlotti (1910-1992)
Nudo coricato
Ennio Morlotti (1910-1992) Nudo coricato firmato morlotti (in basso a destra); firmato e datato morlotti '64 (sul retro) olio su tela cm 66,2x110 Eseguito nel 1964
Ennio Morlotti (1910-1992)
Nudo coricato