Englischer Eckschrank, Anf. 19. Jh., Mahagoni massiv/furniert, 1-türiger Korpus mit einem Schub, schauseitig Fadeneinlagen, 116 x 67 cm, Schenkeltiefe 46 cm. Dieses Los befindet sich in Mühlenbeck und ist dort nur Fr. 13.4. u. Sa. 14.4. zu besichtigen. Abholung ebendort nach voriger Zahlung.