Grieshaber, HAP. - Engel der Geschichte Nr. 19/20. Mit 11 (inkl. Umschlag, davon 10 signiert) Orig.-Holzschnitten von Grieshaber. 43,5 x 31 cm. Illustr. OUmschlag. Düsseldorf 1973. Fürst II, 73/2-12. 'Wacholderengel', dem Living Theatre gewidmet. Alle Holzschnitte im Heft von Grieshaber gefälligkeitshalber signiert. – Es fehlen mehrere Seiten.