Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, im oberen Bereich Madaillonverzierung, ergänzte Spiegeltafel, ca. 164 x 89 cm, beschädigt, Teile fehlen. Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen, ornamental und floral massegeziert, im oberen Bereich Madaillonverzierung, ergänzte Spiegeltafel, ca. 164 x 89 cm, beschädigt, Teile fehlen.