Ende 19. Jh., figural ausgeführte, tw. vergoldete und patinierte Bronzeschäfte, je 3-kerzig ausgelegt, runde Säulenpodeste auf quadratischem Stand, Höhe je 50 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise berieben, eine Tülle fehlt. (MIN)