ENCRIER, SON COUVERCLE ET SES INTERIEURS EN PORCELAINE DE PARIS (JACOB PETIT DU XIXEME SIECLE MARQUE EN BLEU J.P. Représentant un lit de repos de style Empire, à décor polychrome et or de branchages de fleurs se détachant sur un fond noir, quelques usures à l'or, éclats Longueur: 21 cm. (8 3/8 in.) (4)