En or jaune, orné d’une chaîne retenant 9 pierres fines (rubis, diamants et émeraudes) hexagonales serties clos. Un bracelet assorti, serti d’une ligne de pierres et de saphirs similaires. Poids brut : 35.1 g A NECKLACE AND A BRACELET DESIGNED OF HEXAGONAL MULTI-COLOURED FINE STONES MOUNTED IN YELLOW GOLD