Empire-Schrank
Frankreich, Anf. 19. Jh. Mahagoni, furniert, Messing-Montierungen. 2-türig, Feldergliederung der Türen durch Messingbänder. Innen 7 Schübe mit Ergänzungen. H. 145 cm, B. 83 cm, T. 36,5 cm. -
An Empire Cabinet
France early 19th cent. Mahogany, veneered, brass. Two doors, structured by brass bands. Inside with 7 drawers with addidtions. H. 145 cm, w. 83 cm, d. 36,5 cm. -
Empire-Schrank
An Empire Cabinet