Emmanuel ZURINI Né en 1942 312 PB Bronze poli monté sur un socle en marbre. Signature et cachet de l'artiste. Daté 1996 et numéroté 2/8. Fonderie E. Richard Sans le socle : L. : 39,5 cm. (15 3/4 in.), l. : 15,3 cm. (6 in.) Un certificat sera remis à l'acquéreur Polished bronze on a marble base. Signed and stamped. Dated 1996, numbered 2/8. E. Richard foundry. A certificate will be passed to the buyer