EMMANUEL ZURINI (NÉ EN 1942) Aston Martin DBR1, 2001, exemplaire 1/8 Sculpture. Épreuve en bronze à patine vert sombre antique. Base en marbre beige. Signée E. ZURINI, datée 2001 et justifiée 1/8 vers le passage de roue arrière droit. Base comprise : H. 11,5 cm – L. 53 cm – l. 20 cm