Emilio GRAU SALA (Barcelone, 1911 - Paris, 1975) LA LOGE Aquarelle et encre sur papier Signé en bas à gauche Hauteur : 27 Largeur : 26 cm Provenance : Collection particulière, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Grau-Santos