EMILIA-ROMAGNA MAIOLICA VASE, 18TH-19TH CENTURY; DEFECTS, MINOR LOSS, WEAR
motivo a festoni alla rosa; difetti e una perdita minore, qualche usura Alt. cm 21, diam. massimo cm 21,5