Émile René Ménard (1861-1930) École française Huile sur toile: "Paysage d’Ombrie". Signé: E.R. Ménard, titrée sur une ancienne étiquette et étiquette d’exposition à San Francisco au dos. Dimensions : 62,5 x 85 cm