Émile René Menard (1861-1930) École française Huile sur toile: "Côte de Provence soleil couchant". Signée: E.R. Ménard, toile provenant de la Maison Foinet à Paris. Étiquette manuscrite titrant l’œuvre au dos. Dimensions : 62 X 85 cm